Scorciatoie di navigazione:
Logo Valle del Chiese
Fine della testata

Comuni

Stemma Comune di Bersone

Comune di Bersone

Tel. 0465 674113 - Fax 0465 670354
comune@pec.comune.bersone.tn.it
www.comune.bersone.tn.it

Stemma comune di Bondo

Comune di Bondo

Tel. 0465 901013 - Fax 0465 900291
c.bondo@comuni.infotn.it
www.comune.bondo.tn.it

Stemma Comune di Brione

Comune di Bondone

Tel. 0465 689133 - Fax 0465 689310
comune@comune.bondone.tn.it
www.comune.bondone.tn.it

Stemma Comune di Brione

Comune di Brione

Tel. 0465 621081 - Fax 0465 620640
comune@comune.brione.tn.it
www.comune.brione.tn.it

Comune di Castel Condino

Tel. 0465 621083 - Fax 0465 620669
c.castelcondino@comuni.infotn.it
www.comune.castelcondino.tn.it

Stemma comune di Cimego

Comune di Cimego

Tel. 0465 621095 - Fax 0465 621079
c.cimego@comuni.infotn.it
www.comune.cimego.tn.it

Stemma Comune di Condino

Comune di Condino

Tel. 0465 621001 - Fax 0465 621799
condino@comuni.infotn.it
www.comune.condino.tn.it

Stemma Comune di Daone

Comune di Daone

Tel. 0465.674064 - Fax 0465.674957
info@comune.daone.tn.it
www.comune.daone.tn.it

Comune di Lardaro

Tel. 0465 901065 - Fax 0465 902035
lardaro@comuni.infotn.it
www.comune.lardaro.tn.it

Stemma Comune di Pieve di Bono

Comune di Pieve di Bono

Tel. 0465 674001 - Fax 0465 670270
info@comune.pievedibono.tn.it
www.comune.pievedibono.tn.it

Stemma Comune di Praso

Comune di Praso

Tel. 0465 674073 - Fax 0465 670347
c.praso@comuni.infotn.it
www.comune.praso.tn.it

Stemma Comune di Prezzo

Comune di Prezzo

Tel. 0465 674103 - Fax 0465 670473
info@comune.prezzo.tn.it
www.comune.prezzo.tn.it

Stemma Comune di Roncone

Comune di Roncone

Tel. 0465 901023 - Fax 0465 901881
roncone@comuni.infotn.it
www.comune.roncone.tn.it

Stemma Comune di Brione

Comune di Storo

Tel. 0465 681200 - Fax 0465 686026
comune@comune.storo.tn.it
www.comune.storo.tn.it

 
Valido XHTML 1.0 Valido CSS 2
 
 

Newsletter

icona busta newsletterIscriviti alla newsletter della Valle del Chiese per essere informato su novità, eventi e manifestazioni

Partners

Logo Valle del ChieseConsorzio B.I.M. del Chiese

Logo Consorzio Comuni Trentini Consorzio dei Comuni Trentini
 
Fine del contenuto principale della pagina
Inizio del piè di pagina
 
Fine del piè di pagina